Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Старшеклассники...


Старшеклассники...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему старшему сыну вот-вот будет 15 лет.
Про *это* он все знает, а вот как правильно разговаривать с ним о предохранении? Подскажите, может кто ни будь уже проходил через такие разговоры?
Даже начать не могу  :dontknow: , сразу тушуюсь...

0

2

А моим в школе про это рассказали не учителя, а приходили специально лекцию им читать и брошюрки раздавал.А вообще я думаю что они сами все про это и без нас знают

0

3

Знать то знают, не сомневаюсь... Знают и не придают этому значения...
Но вот как заострить внимание на предохранении, чтобы избежать венерических заболеваний?

0

4

Я открытым текстом говорила, ни капли не стесняясь. Ребята, говорю, презервативами пользуйтесь во избежания  подхватить заразу. Да и внуки мне пока не нужны.  Попозже. Находила у них презервативы. А вообще думаю, что сами с усами, всё узнают, и ещё родителей научат.

0

5

Я пробовала открытым текстом, стесняется и уходит от разговора...
Осенью стукнет 15 лет, и со стороны наблюдаю как происходит общение с девочками.
Все у них сейчас так быстро...

0

6

Мда, как мама двенадцатилетней девочки, замечаю, что выросли дети очень быстро. Стараюсь контролировать каждый шаг и загружать учебой, и домашними делами, так как по школьным друзьям замечаю, что интерес уже неподдельный и у мальчишек,  и у девчонок.  А так, пока подсовываю литературу соответствующую, а дальше посмотрим...

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Старшеклассники...