Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Повлиял ли кризис на ваше желание иметь ребенка?


Повлиял ли кризис на ваше желание иметь ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В СМИ последнее время часто пишут, что финансовый кризис заставляет женщин идти на аборт или отказаться от мысли о ребенке.  Я на улице вижу много беременных. Может СМИ преувеличивают? Как в Вашем случае?

0

2

Ага я тоже вижу на улице много беременных ..сама сейчас беременная..насчет кризиса..ну трудно сказать..просто верю в себя и свои силы

0

3

Когда Бог дал, тогда нужно рожать... А кризис, не кризис _ денег всегда на что то не хватает, всегда мало. И если все планировать то не интересно становится. Мы с мужем тоже планировали, сделать ремонт, дождаться моего повышения на работе, а потом... но наш Артем решил все наоборот :D  :D  :D

0

4

На желание иметь ребенка не может повлиять кризис, а вот на реализацию этого желания вполне. Лично я в ближайших два года и не планирую рожать второго ребенка, а вот моя подруга собиралась рожать в следующем году, но мужа сократили с работы и они решили немного повременить с родами.

0

5

dashylu написал(а):

мужа сократили с работы и они решили немного повременить с родами

Лучше бы муж побеспокоился о поиске новой работы и срочно

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Повлиял ли кризис на ваше желание иметь ребенка?