Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » До какого возраста ребёнку нужна коляска?


До какого возраста ребёнку нужна коляска?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До какого возраста вашему малышу нужна была коляска? Мы пользовались коляской до 11-ти месяцев, потом купили летнюю полегче, правда, проездили в ней всего около трёх месяцев, и ребёнок отказался в ней находится. Сейчас если нужно куда-либо сходить, то катаемся на детском велосипеде с ручкой, а если не очень далеко, то ножками. Так что нам коляска нужна была до 1 года и 2 месяцев.

0

2

Это все индивидуально и зависит от потребности ребенка. Так же немаловажную роль играет "сезонность" ребенка. Если ребенок весенний, то и "ляличная" коляска ему прослужит долго., как вам до 11 мес., а затем уже прогулка или велосипед.  А вот если осенний, то люлька ему нужна будет лишь осень-зима, а весной и летом ребенок будет уже сидеть и ему нужна будет прогулочная коляска. В велосипед такому ребенку ещё рано. Весенние детки ходить начинают к лету, поэтому прогулка пешком для них увлекательное путешествие. А осенний ребенок пойдет в сезон осень-зима - а это тяжелая обувь и массивная одежда, поэтому такому ребенку будет интересней проехать в транспортном средтсве нежели прогуляться пешком.

0

3

У меня первый ребенок родился в феврале,а второй в апреле на следующий год. В итоге первый пользовался коляской пока не было второго т.е. 1год2месяца,а второго в 1год 2 месяца я просто выселила из коляски и решила что пора нам ножками ходить, а коляску мы отвезли в детский дом и подарили детишкам.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » До какого возраста ребёнку нужна коляска?