Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Кровать.


Кровать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Безусловно, кровать в спальне - это очень важно! Как она должна выглядеть, какого цвета, формы? И муж, и жена вместе должны быть в восторге от своей спальни. Как Вы думаете, семейное ложе имеет большое значение для благополучия супружеской жизни или наоборот -  никакого?

0

2

конечно имеет. Есть пары, которые много лет спят раздельно друг от друга-и я не считаю это правильным. Кровать должна быть цельной (то есть не составленной из двух односпальных), достаточно высокой, прочной и обладать приличными размерами, чтобы не происходило "отвоевывания территории".

0

3

По молодости мы с мужем спали на 1.5спальном диване и мечтали о большой кровати. Теперь есть прекрасная 2хспальная кровать, места много, даже с излишком. Но мириться после ссор стало сложнее)). Отодвинется муж на другой конец кровати, поди помирись с ним :blush: . Так что в узких кроватях своя прелесть, супруги в ней гораздо ближе друг другу)).

0

4

А мой мужчина любит постоянно менять свое месторасположения на кровати. То с краю пристроится, то у стены. Я спать ложусь позже него обычно. И самое смешное, когда он раскинется посередине..и тогда я укладываюсь на него! А что делать?? :D

0

5

Я с мужем вместе уже больше 15 лет, и совершенно точно поняла то, что мужчине безразлична форма кровати и цвет покрывала, для него главное удобство, простор и *приятность к телу*.  :D

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Кровать.