Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спортзал » Скакалка- привет из детства)


Скакалка- привет из детства)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня муж заставляет каждый день по несколько минут прыгать в скакалочку. Убеждает, что я таким способом сразу похудею кг на 5 за месяц) Я прыгать не люблю, но если правда поможет, буду мучаться. Кто-нибудь пробовал таким способом вес сбросить?

0

2

Именно таким способом, к сожалению, не пробовала. Тоже много слышала про эффективность. Но если я начну прыгать, то соседи снизу вызовут милицию за попытку разрушения дома. :jumping:  :D

0

3

да, Ваш муж прав отчасти. Скакалка действительно мощный инструмент по приведению своей формы в порядок. За 15-минутный сеанс сжигается столько лишнего, как от хорошей тренировки в спортзале. Важное условие-продумать экипировку к занятиям, и запастись терпением.

0

4

Вот терпения мне и не хватает как раз( Попрыгаешь два захода, потом начинаешь пыхтеть как паровоз и забрасываешь все. К тому же ещё проблема- где заниматься) На улице я пару раз скакала, но когда с мужем была- он меня поддерживал, тоже изображал первоклашку. Прыгает лучше меня) А одной как-то выходить не хочется, тоже мне, взрослая тетенька в прыгалки играет, грудь в разные стороны разлетается..А дома заниматься- опасаюсь за нервную систему соседей.

0

5

Вот и я о том же..Если прыгать, то на улице. Как вариант - найти подружку. Вместе веселей! :cool:  Еще лучше, найти спортивную площадку. Когда жили рядом со школой, то я туда ходила на стадион рано утром бегать. Так народу было достаточно! Все из соседних домов.

0

6

А сколько минут в день надо прыгать?

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спортзал » Скакалка- привет из детства)