Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Гостинная » Гости с детьми.


Гости с детьми.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дети - это здорово! Если к вам в гости приходят друзья с детьми, чем лучше всего их занять? Если у вас есть свой ребёнок - тогда проще, а если нет? Что вы можете предложить? Ко мне как-то пришла подруга с мужем и сыном, ему было тогда 4 года, и пока он не заснул, нам, если честно было немного трудно общаться и отдыхать.

0

2

У меня таких проблем не возникало, хоть мне и 25 лет, дома полно мягких игрушек, кукол, мультфильмов, компьютерных игр - с занятием для ребенка проблем не будет, но я считаю, что ребенка нельзя сажать за один стол со взрослыми и разрешать ему слушать взрослые проблемы и встревать во взрослые разговоры.

0

3

Все зависит от возраста ребенка. Если это подростки, то занять их чем-нибудь проще простого - ведь они почти взрослые. Хуже, если гости пришли с маленьким ребенком. Тут уж придется кого-нибудь одного, лучше всего маму ребенка, сделать ответственным за малыша. Все остальные дружно помогают. И веселее, и общению вряд ли помешает.

0

4

У нас подростки сразу же садятся за комп, а для малышей - игрушки мягкие, мяч, шахматы. От шахмат не отказывался никто, они большие, с красивыми фигурками и детворе нравится ими играть. Еще мультики можно включить, дети с удовольствием их смотрят.

0

5

Это вам крупно повезло, дорогие дамы! :dontcare:  Такие у вас дети-гости приличные были! Пришли как-то нас навестить друзья с мальчиком - ровесником моего сына... В итоге: ошалевшие собственные дети, разбитая люстра, сбитые настройки во всей бытовой технике и кучи мусора, игрушек и объедков в самых неожиданных местах! o.O  А я-то на своих детей ворчала, что они "нудят" в гостях...

0

6

Вам попались гиперактивные дети, видать. Я обычно стараюсь детей сразу увлечь  рисованием,  настольными играми или просмотром любимых мультфильмов. Пока удается. Правда под конец начинается обычно беготня в салки или в прятки. Тут уже приходится "прятаться", чтобы не быть сметенными с ног :)

Отредактировано Динана (2009-10-29 22:05:24)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Гостинная » Гости с детьми.