Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Телевизор » Дом 2


Дом 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой русский не любит быстрой езды, какая домохозяйка не смотрит "Дом2"!
Кто смотрит? Впечатления, наболевшее, короче, высказываемся.

Сама начала смотреть только в этом году, до этого момента тошнило даже от заставки. Потом муж попал в больницу, я была с сыном одна, кормила сына, пульт лежал далеко, переключить канал возможности не было - пришлось одну передачу посмотреть. И все.... подсела как на наркотик... Муж поначалу ругался, теперь сам втянулся. 25 кадр???  :D

0

2

А по-моему, нет более пошлого шоу. Жвачка для глаз. Ни уму, ни сердцу, ни душе, ни разуму. Впрочем, на любителя, наверное.

0

3

Не знаю, может быть 25-й кадр и цепляет, но ни "Дом", ни "Дом-2" дальше 2-3 кадров не смотрела и смотреть не собираюсь :canthearyou:  Что в нем находят - не пойму. Но если кто-то это реалити-шоу смотрит, значит оно имеет право на существование.

Отредактировано zolotko (2009-08-02 18:26:38)

0

4

Тошнотворное шоу. Настолько все неправдоподобно и глупо, что до сих пор не понимаю, почему этот проект выпустили на экраны телевизоров. Цензуры на них нет.  :crazy:

0

5

А я смотрю Дом-2, и нравится! Может там и наиграно, и как говорит мой муж, что там не состоявшиеся актеры, но интересно же. А еще смотришь на скандал и думаешь как некрасиво и дома не захочется устраивать такое...

0

6

Авы следите заа последними новостями в доме 2? ресторанный бизнес александра задойнова- http://life-dom2.ru/novosti-dom-2/1898- … 2012g.html . читаем.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Телевизор » Дом 2