Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Капризы детей


Капризы детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас дочка растет очень капризная. Чуть что не так, например, мультик не включили, не дали по клавиатуре постучать - сразу начинаются истерики.  :canthearyou:  Причем кричит без остановки, пока от истерики захлебываться не начинает. Ни разговор спокойным тоном, ни повышенный тон не помогают - кричит, пока не наорется. А у вас капризные детки? Как вы справляетесь с их капризами?  %-)

0

2

nevalyashka, А сколько лет ребенку? Я думаю, капризы - это временно, как бы в кризисный возраст, ребенок растет. А если нет, то лучше обратиться к специалистам: неврологу, психологу.
У меня у соседей девочка года 3 такие истерики закатывает, что такое ощущение складывается, что она ее бьет и издевается над ребенком. Ходили к ней, говорили, она списывает все на нервы ребенка. мол, ребенок нервный, беременность нервная была.

0

3

Моему малышу 1,5 года, тоже бывает очень капризным, но я стараюсь его чем-нибудь отвлекать - игрушкой, книжкой (с машинками - ему очень нравится различная техника) или чем-то другим.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Капризы детей