Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Косметика для малыша


Косметика для малыша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какую косметику выбираете для своего ребёнка? Какой фирмы? Что нравиться и что не нравится? На что нужно обратить внимание при выборе кремов, присыпки, лосьонов и тому подобного?

Я не особо много пользуюсь разной косметикой. В основном пользуюсь только присыпкой фирмы Джонсонс Беби, но она идёт с разными отдушками, поэтому если ребёнок склонен к аллергии, то лучше выбрать присыпку без различных добавок, самую дешевую, которая продаётся в каждой аптеке. Кремами мы особо не пользуемся, нет в этом необходимости. Если появляется какое-либо раздражение, то используем мазь Бепантен. В ванной моемся средством для купания младенцем фирмы Бюбхен, вообще это моя любимая фирма в детской косметике. Недавно купила шампунь-пенку Джонсонс Беби, хорошо пенится и запах несильный приятный.

0

2

Я использую молочко для тела "Мир детства". Очень оно мне нравится, так как не оставляет жирной плёнки на теле после впитывания. Присыпкой обычной пользуюсь. При раздражении кожи у малыша использую хлороформ. Другие средства ему не помогают. Но мы сейчас памперсы подобрали, и больше проблем с кожей нет.

0

3

Мы с рождения дочке покупаем косметику российской фирмы "Наша мама". Вся косметика на травах и гипоаллергенна, ее можно использовать с первых дней жизни. А присыпкой "Джонсон" я осталась не очень довольна. Отдушка у нее такая сильная, что кажется, будто она пахнет каким-то мужским одеколоном.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Косметика для малыша