Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Телевизор в спальне


Телевизор в спальне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с мужем последнее время не можем найти альтернативного решения вопросу:нужен ли в спальне телевизор.Я против, чтобы в месте отдыха присутствовала хоть-какая либо техника-будь то компьютер, телевизор, холодильник или ноутбук, считаю это вредным и вообще ненужным, отвлекающим предметом. А как Вы считаете-нужен телевизор в спальне или нет?

0

2

У моих родителей стоит телевизор в спальне. Удобно, проснулся - включил, спать ложишься- выключил. Чтобы он не мешал и не отвлекал, можно его из розетки выключать. У нас вообще однокомнатная квартира, так что телевизор, можно считать, в спальне стоит.

0

3

mechtau написал(а):

У нас вообще однокомнатная квартира, так что телевизор, можно считать, в спальне стоит.

У нас такая же картина и телевизор стоит напротив дивана, на котором мы спим. Если дочка у бабушки на каникулах - можно вечерком и развратную киношку перед сном посмотреть... :crazy:

0

4

Телевизор в спальне можно ставить только в исключительном случае. Для телевизора существует гостиная. В спальне , в крайнем случае, можно поставить музыкальный центр, чтобы послушать на ночь спокойную музыку.

0

5

Обожаю телевизор %-)

0

6

Ну, так как мы живем с родителями мужа, то у нас только одна комната, которая и спальня, и гостиная, и кухня). Сплошные плюсы, кстати. Телевизор висит прямо напротив кровати, а кино очень объединяет, на самом деле). Особенно, если страшное.
И мириться тоже помогает, когда идет какой-нибудь хороший фильм. Лежишь ночью по разным углам кровати, обиженно смотришь комедию, начинаешь хихикать и не замечаешь уже, что хихикаешь в обнимку с драгоценной половиной).
Так что телевизору в спальне самое место, тем более когда если эротические каналы).

0

7

Тоже не вижу вреда от телевизора в спальне, особенно, когда нет альтернативы. :rofl:

0

8

Все зависит от состояния нервной системы. Я очень редко смотрю телевизор, но с удовольствием общаюсь в инете, а мой муж  без телевизора не засыпает. Так у нас телевизор и комп в одной комнате. Спальня - территория свободная от техники.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Телевизор в спальне