Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Гостинная » Готовим для гостей по своему вкусу или подстраиваемся под них?


Готовим для гостей по своему вкусу или подстраиваемся под них?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот вопрос для меня очень важен. Дело в том, что две мои подруги, с которыми я больше всего общаюсь, кушают совершенно другую пищу, чем я и мой муж. Когда они собираются к нам в гости я теряюсь в догадках - что бы такого приготовить, чтобы и самой перекусить, и они голодными не остались. Ни лука, ни зелени, ни колбасы (кроме вареной). И еще чтобы не было жирного, острого, сильно сладкого, соленого... Зато много чипсов, орешков, крабовых палочек и прочей гадости, которую наша семья в магазинах обходит десятой дорогой.
В общем у меня установилось меню - горячие бутерброды, сыр, оливки, куриные отбивные и запеченная картошка. А... и еще оливье без лука. А как вы относитесь к таким гостям? Готовите то, что хотите или стараетесь накрыть стол согласно вкусам каждого?

0

2

Я стараюсь удовлетворить интересы и желания в отношении еды всех своих гостей и своей семьи. Если, конечно, я знаю предпочтения пришедших к нам в гости. А если нет, то уж будьте любезны кушать, что стоит на столе. Я ж не могу предугадать.

0

3

В  таком случае я разделяю свое меню пополам. Готовлю и то, что едят гости, и то, что предпочитает моя семья, чтоб все были сыты и довольны. Вроде получается. В принципе, у меня и в семье такое же наблюдается - муж и дети питаются по-разному...

0

4

Я стараюсь поставить на стол то, что будут все кушать. Но все же неприятно, когда к каждому блюду принюхиваются, присматриваются, спрашивают нет ли там лука, перца и т.д. Честно говоря я не привыкла к такому. Иногда до того достает, что просто хочется наготовить голубцов из свинины, тушеной картошки с луком и морковкой, оливье щедро засыпанный зеленым лучком и сала, сала побольше))) На да видно останусь на тех же позициях - вареная колбаса, сыр, оливки(

0

5

Я как и все стараюсь быть радушной хозяйкой!Но однако больше прислушиваюсь к пожеланиям своей семьи. А меню наверно как у всех стандартное, картошечка с мясом, несколько салатиков и десерт. Салаты делаю разные, поэтому почти все пристрастия удовлетворены!

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Гостинная » Готовим для гостей по своему вкусу или подстраиваемся под них?