Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Читальный зал » Любимое место для чтения


Любимое место для чтения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтение - мое любимое занятие. Обожаю читать ночью на кухне, когда тишина, муж спит и ничто не нарушает мой покой. Завариваю кофе или чай, залезаю с ногами в кресло и укрывшись пледом потихоньку переворачиваю страницы. А вот в поезде или автобусе не могу читать, страницы прыгают и сразу начинает голова болеть.
А где вы любите проводить время с книгой?

0

2

Я тоже очень люблю читать но жалко что времени на это не хватает

0

3

Я тоже обычно на кухне читаю, с кружечкой чая и по ночам)))). А больше времени для чтения нет. А вот в транспорте тоже читать не могу, голова сразу кружится. да и нельзя ведь, зрение мгновенно садится.

0

4

Я когда работала (А сейчас я в отпуске) время на чтение было только в транспорте. Пока едешь по делам по городу, из одного конца в другой, страничек 10 прочитываешь. А сейчас вообще нет времени.

0

5

Кстати, только что вспомнила, я ведь и аудиокниги слушаю. Это такая хорошая вещь - особенно в дорогу. Закачала пару интересных книг, наушники в ушки - и вперед. Дорога быстро пролетает и к тому же с пользой. Меня муж на аудиокниги присадил, он давно ими увлекается, а я вот только пристрастилась. В основном слушаю в дороге или когда дома убираю или готовлю кушать. Аудио - хорошая альтернатива привычной бумажной книге, ведь действительно не всегда есть время читать.

Отредактировано nata-lee (2009-07-23 20:17:27)

0

6

Когда были маленькие дети, то времени на чтение не было совершенно. А сейчас всё чаще  получается и почитать, и в интернете посидеть, и с друзьями пообщаться.

0

7

а я обожаю читать по вечерам, когда никто не мешает. Ухожу в большую комнату, включаю над диваном свет и читаю какое-нибудь легкое чтиво. И добавляю удовольствия еще больше, когда сухарики грызу.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Читальный зал » Любимое место для чтения