Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Любимые мультфильмы Ваших детей.


Любимые мультфильмы Ваших детей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в этой теме отписывать, какие мультфильмы наши  дети любят больше всего. И какие мультфильмы наиболее полезны для них на Ваш взгляд? Моя малышка (ей 2,5) обожает Дашу-Путешественницу, Ну-погоди, Чебурашку. Около получаса в день ей позволительно смотреть телевизор - потом рисованием отвлекаю :)

0

2

Мои сейчас смотрят только про наруто хотя я не могу понять почему :confused:

0

3

А младшая ей только 3 года исполнилось любит онлайн мультики смотреть ей очень нравится мультик про семерых козлят на новый лад а еще про крошку енота, ну а про ну погоди и говорить не стоит их все маленькие дети любят ;)

0

4

Наруто - это  вообще отдельная история. Не могу понять, что  в этом аниме так привлекает детей. Моя старшая дочка только на Сакуру теперь откликается, какие-то группы любителей аниме создают, немного пугает эта тенденция

0

5

А мы с дочкой стараемся смотреть больше старые советские мультики. Например, "Мойдодыр", "Муха-Цокотуха" или "Незнайка" ей очень нравятся. А вот "Ну, погоди!" пока не смотрит - волка боится.  :glasses:

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Любимые мультфильмы Ваших детей.