Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Аптечка » Походный набор.


Походный набор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что взять с собой на пикник? Что в многодневный поход? А может лучше взять с собою врача? Хотелось бы, чтобы самопомощь на природе не закончилась приемным покоем больницы.

0

2

А почему после похода в больницу :crazyfun:  Я раньше занималась туризмом да и на пикик часто ходим ,я лично беру всегда с собой цитрамон потому что если заболит голово то ничего не захочется а еще беру левомицитин он хорошо помогает если живот у кого прикрутит

0

3

На пикник всегда беру с собой репелленты, средства от укусов комаров, мошек и клещей, калгель, обезболивающее, и пластырь. А когда выезжаем в отпуск - аптечка становится значительно тяжелее, потому что там уже появляются средства от температуры, ушной боли, диареи. Стараюсь все предусмотреть.

0

4

В машине у меня две аптечки. Одна - официальная, для ГАИ, другая - собранная собственноручно. Там таблетки на все случаи жизни, мазь от синяков и ожогов, леденцы от горла, гигиенические прокладки. К сожалению, или к счастью, чаще нужна вторая. Врача под рукой в нужное время не оказывается, приходится обходиться собственными силами. Весной мужу фронтит вылечила, т.к. ко врачу он категорически не хотел идти. Может надо было идти в медицинский? :rolleyes:

0

5

Содержимое моей аптечки все время меняется. Когда мы с мужем вдвоем куда-то едем, я могу вообще ничего не взять из лекарств, а могу взять только анальгин. А вот когда еду с детьми набираю все, что только вижу. Обязательно беру противоаллергическое, жаропонижающее,  обезболивающее, бинт, вату, зеленку и обязательно перекись (без нее вообще никуда).

Отредактировано surina (2009-11-05 19:35:49)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Аптечка » Походный набор.