Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Аптечка » Вечные "жители" наших аптечек


Вечные "жители" наших аптечек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие лекарственные (или не совсем лекарственные) средства ВСЕГДА есть в вашей аптечке и почему? Чем спасаетесь в первую очередь?

0

2

Всегда имеется от боли в голове, от зубной боли, от температуры, активированный уголь, от диареи (ну мало ли)  o.O , витаминки всякие, йод, вата, бинт и пластырь.
Для ребенка отдельная аптечка, которая всегда со мной.

0

3

У меня всегда в аптечке АкваМарис, чтоб носик промывать и Калгель - зубки режутся и беспокоят ребенка. А с собой всегда есть бактерицидный пластырь, потому что моя егоза ни секунды не может усидеть спокойно  :jumping:  Ну а так - стандартный набор обезболивающих средств, свечи жаропонижающие "Нурофен", бинты, вата и т.д.

0

4

А всё зависит от того, кто и чем в семье болеет. Для детей в обязательном порядке жаропонижающее, хотя даю очень редко, и морская соль для носа. Для мужа - ферменты и омез. Для меня сейчас - витамины. Бинты, вата, йод, зелёнка - обязательный стандарт для дома и улицы.

0

5

К стандартному набору анальгетиков и средств от простуды держу для дочки "Регидрон" (примерно раз в год ни с того ни с сего начинается сильная рвота, врачи предполагают, что возможно проблемы с поджелудочной, но наверняка не могут сказать), для мужа гели типа "дип-релиф" и препараты кальция (проблемы с позвоночником), ну а для себя держу "эссенциале" (обожаю жареную картошку, но из-за перенесенной в детстве желтухи печень мне сразу дает о себе знать)

Отредактировано zolotko (2009-08-02 16:37:58)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Аптечка » Вечные "жители" наших аптечек