Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Жалобная книга » Все мужики сво...


Все мужики сво...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно поплакаться о нелегкой женской доле. Поддержку и совет - гарантирую))))))

0

2

У меня проблема, у мужа кризис среднего возраста или вообще не знаю что!! Он стал пить, и вообще заявил, что мы ему мешаем жить. У нас два сына, прожили в браке 16 лет. Муж занимается авторемонтом - машины обожает! Но и работает на фирме технологом, последний раз не отдал ни копейки зарплаты, все потратил на машину... Живем на съемной квартире, родных в этом городе нет, что делать - разводиться, ведь мы ему не нужны!!!!

0

3

Да, ситуация - не из легких. Держись, подруга! Даже, не знаю, что в такой ситуации можно сказать. Может тебе попробовать съездить погостить у мамы или родственников в другой город? Так сказать, проверить ваши отношения расстоянием? А мужу не говорить, куда поехала. Может испугается, поймет, что не прав.
Мой тоже пару лет назад пытался раскидываться словами, типа, "развод". Я ночью дверью хлопнула и ушла в никуда. Ненадолго, через полчаса мне мама позвонила и сказала, что мой в слезах просит уговорить меня вернуться. Вот такие они мужики))))).

0

4

Ничего себе ситуация! А может мужика Вашего на голодный паек посадить? Не кормить, не обстирывать, пусть сам за собой смотрит, а самой в салон и по бутикам? Может тогда одумается? А дети взрослые? Не могут никак повлиять?

0

5

А может действительно мешаете? Требуете сверх меры? Проследите, что вы ему говорите и как. Может нужно отпустить "поводок" немного.

0

6

А на какие-средства Вы живете всей семьей?? Надо спокойно и серьезно с ним поговорить. Только без истерик! Всем собраться и обсудить, что происходит.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Жалобная книга » Все мужики сво...