Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Имена наших детей


Имена наших детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите чем вы руководствуетесь при выборе имени для ребенка?
Не смотрели например толкование имени..сейчас много различных сайтов посвященных вопросу имен..вот например http://dreamin.ru/tajna-imeni/ Тайна имени

И еще что можете сказать о имени Агата, так как я хочу своего ребенка так назвать если будет дочка.

0

2

Считаю, что имя играет в жизни человека очень большую роль, поэтому для своего малыша я его выбирала с особой тщательностью. Я назвала своего малыша Иван и ни чуть об этом не жалею, мне кажется, что имя ему очень подходит.

0

3

При выборе имен для своих деток я руководствовалась лишь красотой звучания. Потому как все эти значения имен не соответствуют характеру человека :no: . Главное назвать ребенка так, чтобы он потом не стеснялся своего имени :flirt:.

0

4

Мы с мужем, когда думали как назвать ребенка руководствовались днем Ангела, говорят, что это очень хорошо для ребенка.

0

5

А я при выборе старалась папу порадовать. Еле выудила у него пожелания. Оказалось, что он хотел бы имя созвучное или с именем погибшей сестры Эллы или его мамы Доры. Дочку назвали Даниэлла, сокращенно Дана. Имя древнееврейское и папа у нас тоже еврей.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Имена наших детей