Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спортзал » Стройные бедра


Стройные бедра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У многих женщин остро стоит проблема бедер. У меня это тоже "больное место". Я могу похудеть, и очень сильно, но бедра худеют с трудом. Мне помогают в этом деле только физические упражнения. А вам? Давайте здесь делиться секретами стройных бедер!

0

2

Да уж.
Бёдра - это одно из самых проблемных мест большинства женщин. Я вот уже несколько лет сижу дома с ребёнком - домохозяйка и немного запустила себя. Ребёнок всё-таки маленький. Сейчас вот пытаюсь приучить себя к утренней зарядке. Ещё, я стараюсь побольше ходить. При ходьбе мышцы ног работают хорошо и бёдра подтягиваются.

0

3

могу подсказать пару вещей. Велотренажер, бег и упражнения с мячом. Мяч зажимается в коленях, после чего вы начинаете осуществлять сжатие мяча непосредственно бедрами. Упражнение выполняется сидя в течение нескольких минут. Оно укрепляет внутреннюю сторону бедер, придает рельефность на самой проблемной зоне.

Отредактировано anvil (2009-08-23 21:19:49)

0

4

Anvil, действительно, прекрасные упражнения! Я и забыла про мяч. Внутренняя сторона бедер вообще очень трудно корректируется, а это одно из немногих упражнений, которое помогает.

0

5

Helenca написал(а):

Anvil, действительно, прекрасные упражнения! Я и забыла про мяч. Внутренняя сторона бедер вообще очень трудно корректируется, а это одно из немногих упражнений, которое помогает.

Благодарю, Helenca, честно скажу, регулярно этими упражнениями пользуюсь. А чтобы не надоело - пока выполняю, читаю книгу. Главное заставить организм выполнять все автоматически.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спортзал » Стройные бедра