Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Аптечка » БАДы!


БАДы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Верите ли вы в то, что подобные "волшебные" капсулы творят чудеса? Можно ли доверять подобным препаратам, способны ли они лечить заболевания? Ведь они не проходят регистрацию, клинические исследования! Хотя, где гарантия того, что те препараты, которые производятся фармацевтическими компаниями, безопасны?

0

2

У меня двоякое мнение. Я не говорю, что БАД это хорошо, но и не говорю - что плохо. Возможно добавки и не так плохи, как о них говорят. Ведь они составляют серьезную конкуренцию для фармацевтического производства. Принимать или не принимать БАД- личное дело каждого.

0

3

julka написал(а):

Верите ли вы в то, что подобные "волшебные" капсулы творят чудеса? Можно ли доверять подобным препаратам, способны ли они лечить заболевания? Ведь они не проходят регистрацию, клинические исследования! Хотя, где гарантия того, что те препараты, которые производятся фармацевтическими компаниями, безопасны?

Я рассматривая БАДы не более как ДОБАВКА к питанию..это не лекарство с помощью их НЕЛЬЗЯ ничего лечить. Детям же их употребление вообще во многих случаях противопоказано, так как может быть аллергия и при том производители пытаться впихнуть в одно чудо таблеточку все что можно и что нельзя,а это лишняя  и не нужная нагрузка на организм, ну печень например и почки. Кстати обращали внимание, что их нельзя употреблять беременным, по кране мере достаточно много БАДов имеют в инструкции такое указание.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Аптечка » БАДы!