Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Как отметить первый день рождения?


Как отметить первый день рождения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы отмечали, или ещё только собираетесь отмечать первый день рождения своего ребёнка? Давайте делиться интересными идеями по проведению такого замечательного праздника.
На первый день рождения  сына мы пригласили только самых близких: бабушек, дедушек и крёстных.   Я сделала интересные и красочные плакаты с фотографиями малыша. Составила  метрику сына, которую мы распечатали и подарили бабушкам.  Заказали большой красивый торт в виде фигуры машинки и поставили в него свечку циферкой  "1"  сын её сам задувал. Но самый незабываемый сюрприз, который произвёл внимание на всех это фильм о сыне, который  я записала и смонтировала  "Мои достижения за первый год".  Таким образом, первый день рождения моего малыша прошёл замечательно. Все остались довольны, включая самого именинника, который  потом  ещё не один день разбирал свои подарки.

0

2

Наша семья вообще всегда очень скромно и в очень тесном кругу отмечает праздники. На первый день рождения сына были я, муж, моя мама и бабушка, сестренка. Пока сынок спал я надула разноцветные воздушные шарики и закрепила их на стене около кроватки, когда сын проснулся восторгу не было предела! Потом мы подарили ему подарки - новые игрушки и сели ужинать, сыночку достались его самые любимые пюре, соки и баранки. Сладкого я ему не даю, считаю чем позже дети познакомятся со сладким, тем лучше. Он сидел в своем высоком стуле во главе стола и был очень доволен всеобщим вниманием.

Отредактировано Yla (2009-11-02 18:20:50)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Как отметить первый день рождения?