Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Астрология » Звездная совместимость.


Звездная совместимость.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас с мужем и по знаку Зодиака, и по всевозможным гороскопам - совместимость идеальная. Я по зодиаку - Весы, а муж - Водолей. У нас много общего, я согласна с астрологами!А как у вас?

0

2

А у нас наоборот совместимость самая наихудшая я Скорпион, муж Близнец. Живем вместе 7 лет уже.  Не могу сказать что со звездами несогласна, с ним очень трудно но  живем, а вообще в гороскопы верю и прислушиваюсь к ним.

0

3

Я тоже не верю в такую совместимость! Мы с мужем вообще не подходим: Я- овен, он - рак! А уже 3 года живем! Если люди не сходятся в главном, то они расходятся по мелочам!

0

4

А еще смотря какой гороскоп смотреть по одному мы Стрелец и Близнецы не подходим вообще а по другому наоборот подходим А вообщем я не очень то и верю этим гороскопам :D

0

5

Редко когда бывает более менее хорошая совместимость по гороскопам супругов, а уж идеальная, как у Masha2009, вообще, редкость. Наверное, гороскопы - дело относительное. Если есть любовь, взаимопонимание, есть большая вероятность на долгую счастливую жизнь. Я не очень доверяю гороскопам.

0

6

Девочки, раньше гороскопов не было. Вернее мы о них не знали. И не имели понятия, что кто-то там не совместим или, наоборот, совместим. Я в гороскопы может и верила бы, но считаю, что их надо составлять индивидуально, с учётом времени рождения, года и многих других факторов. А не так, что всех под одну гребёнку. Львы такие, а овны сякие. Чушь!

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Астрология » Звездная совместимость.