Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Количество детей в семье


Количество детей в семье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.Вот хотела спросить, а какое количество детей вы считаете для своей семьи оптимальное. Давайте допустим, что с финансами и прочими материальными условиями у нас все хорошо и замечательно и будем рассуждать только  сточки зрения правильного и комфортного воспитания детей.
Я считаю, что два ребенка это замечательный вариант. Но, в данный момент для меня это уже теория, так как на практике у меня уже есть два сына и сейчас я снова беременна. Так что скоро буду раздумывать над ситуацией многодетная семья=). Но, мои пример - это не правило, а скорее исключение, так как желающих стать многодетными родителями не много. Хотя..Вобщем, жду ваших размышлений на тему "Оптимальное количество детей в семье"

0

2

У меня два сына, доченьку хочу!!!Но финансы не позволяют!Считаю, оптимально иметь двоих,хотя трое наверно лучше!

0

3

А у меня их четверо и я могу сказать что может иногда и бывает трудновато, но я не жалею что у нас большая семья :yep:

0

4

Ирина
какого возраста у вас дети

0

5

Линда разного,я даже не чувствую себя многодетной мамой потому что старшему 20, а младшей 3 года  . У моих детей разница 5 лет между собой.

0

6

Я хочу иметь двоих, конечно в идеале было бы здорово мальчик и девочка. Сын уже есть, так что о втором ребенке, скорее всего, задумаемся года через 4. Ирина, вы молодец, четверо детей!!! Класс!!!!!

0

7

У меня сынок и на данный момент мне его более чем достаточно. Я выросла одна в семье и вполне этим довольна. Думаю и сын не слишком расстроится, если вырастит так. Хотя муж мечтает о девочке годика через 3. Посмотрим...

0

8

У меня дочка и сын, разница три года. И вот опять забеременела, хотя не планировала и принимала меры. Ну а так я считаю, что 4 детей - это очень хорошо, 2 девочки и 2 мальчика. Моя бабушка так и родила, сначала две дочки (одна из них - моя мама), потом два сына. Я думаю, если финансовых и иных проблем ни у кого бы не было, то 4 детей должно было бы стать минимумом! Хотя порой, конечно, с ними нелегко и так хочется отдохнуть!

0

9

У меня сейчас есть замечательный сынуля, конечно хотелось бы еще доченьку года через 3. Мне хочется двух детишек.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Количество детей в семье