Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Ребенок в спальне.


Ребенок в спальне.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть не то чтобы большая проблема, но деликатная. Ребенку 5 лет, есть своя комната, но супруг, обожающий единственную доченьку, несмотря на мои возражения приучил дите спать с нами. После долгих разговоров и объяснений ребенок ложится в своей комнате, но ночью просыпается и бежит к нам, попытки отправить обратно завершаются слезами, муж жалеет... Мы оба молодые и есть активная личная жизнь, подскажите девочки, у кого была такая проблема, как приучить ребенка к своей постели. Мы вроде и все завлекалочки ей там сделали, игрушки, постельное белье с ее любимыми зайками, не помогает...

0

2

Сначала вам надо обсудить этот вопрос  с мужем что бы он тоже разделял вашу категоричность насчет ребенка в вашей спалне.Так как если мама запрещает, а папа жалеет ничего толком не получится.  хм.купите ей мелкую собаку пусть с ней вместе на кровати у себя спит

0

3

У меня схожая проблема приходится прятаться для секса.или ждать пока уснет..во общем надо терпеть пока не вырастет.Жертва ну а что делать.

Отредактировано dolgana (2009-08-21 19:58:34)

0

4

Поговорите со своей дочерью или лучше пускай это сделает детский психолог, потому, что если она просыпается ночью и приходит к вам в спальню, значит, ее мучает страх перед чем-то. Нужно срочно помочь ребенку избавиться от этих страхов.

0

5

Такое отношение к собственному ребенку - это просто немыслимо. Ведь это же не игрушка, а живой человечек, зачем с детства вырабатывать кучу комплексов? Ваш муж должен понять, что он для дочки только хуже делает и серьезно отнестись к решению этой проблемы. Ведь не будет же дочь до замужества в родительской постели спать.

0

6

А я например люблю с дочкой спать :flirt:

0

7

Во-первых, нужно определиться - разрешать или нет дочке спать вместе с вами.
Во-вторых, быть твёрдым в своём желании, если решите не разрешать. И не обращать внимание на слёзы и уговоры со стороны дочки. А отправлять, уносить её в отдельную кровать и уже там успокаивать, объяснять. Даже ночью!
В-третьих, не факт, что ночью дочка приходит к вам из-за страха. И не нужно её спрашивать, а не испугалась ли она. Иначе сразу поймёт слабину и уже на это будет давить. Она просто приходит спать там, где ей хочется.
Это я всё применяла к своей дочке. Но мы начали приучать её спать в другой комнате с 3-х лет. Получилось!

0

8

А вот посмотришь американские фильмы у них вообще такое впечатление что дети спят не только в другой комнате но и на другом этаже :dontknow:

0

9

Комплексов и страхов у дочи нет, она абсолютно не боится темноты, очень ласковый и солнечный ребенок. Просто она у нас поздняя и единственная у мужа появилась в 35 лет вот и вертит им как хочет. Но кажется что-то получается, вчера спала отдельно, но и умотали мы ее за время прогулки изрядно, были в детском магазине и ей очень понравилась кроватка в форме автомобиля, просит такую, думаю, а может в этой кровати она привыкнет спать сама?

0

10

По-моему ошибка родителей позволять ребёнку спать в своей постели. Я своих только до года ложила. И то, только когда болели или зубы резались. А так - никаких постелей. Впрочем, если вам так удобно, то похороните свою сексуальную жизнь.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Ребенок в спальне.