Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » А у вашего ребенка какой любимый герой?


А у вашего ребенка какой любимый герой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын просто обожает "Человека паука", книжки, чашки , сумки , одежда все с Пауком %-) . В магазине выберет все с этим героем. Даже не знаю нормально ли это. Мультики и фильмы смотрит про него и когда играет говорит что он Паук.
А как у вас, какие герои нравятся вашим деткам? и как вы считаете это нормально? Стоит потакать этой "страсти"?  :disappointed:

0

2

Наш ребенок - метисенок :mybb: . Это мы любя называем так доченьку, брак интернациональный, вот и приобщаем ее к разным культурам и традициям. Дочка обожает башкирские сказки, ее любимый герой - Ванюшка из башкирской сказки "Девушка - змея и Ванюшка". Я только за, сказки добрые, где-то наивные, учат хорошему. Так любимый Ванюшка доченьки помогает царевне змее вернуться домой, делает доброе дело, переживает приключения, борется с чудищем аджахом, сталкивается с предательством и изменой, а в конце как и в любой хорошей сказке, выходит победителем, находит любовь - простую и верную девушку Нину, помогает ему в этом, спасенная им царевна - змея. Читаем эту сказку почти каждый вечер, она уже и наизусть ее почти выучила. А насчет мультяшных современных американизированных супер героев... Не вижу смысла, есть же у нас хорошие добрые сказки.

0

3

А моя дочка обожает Братц У  :) нее и куклы любимые братцы и журналы и мультики :rolleyes:

0

4

Бараш из Смешариков

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » А у вашего ребенка какой любимый герой?