Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Глажка » Глажка мужских брюк и рубашек


Глажка мужских брюк и рубашек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девчонки! Никогда глажкой не увлекалась, пока не стала жить с молодым человеком в 1 квартире. Так сказать, начинающая домохозяйка. Возможно, вопрос банален, но поделитесь, как всё-таки правильно гладить рубашки и брюки. А то в конце глажки у меня те элементы, которые были поглажены в начале, становятся помятыми. Приходится начинать сначала. Трачу уйму времени!

0

2

Всегда начинаю гладить рубашку с воротника и рукавов,а потом "прямые"полотна  :rolleyes: .Брюки начинаю тоже с разных загогулин ,а потом перехожу на ровную ткань.А вообще советую покупать вещи с максимально "прямой" тканью :D ,без лишних карманов/тем более для начинающей домохозяйки/

Отредактировано Tanusha (2009-08-18 10:51:17)

0

3

У меня три мужчины в семье, поэтому рубашки и брюки - это мое!
         Когда-то по тв была передача из химчистки, и там специалист рассказывала правила глажки рубашек. Я с тех пор так и поступаю - результат отличный. Делюсь.
          Используем только гладильную доску ( на столе так не получится!) Сначала проглаживаем плечики, потом  верхнюю полочку ( между плечиками). Потом проглаживаем спинку, рукава ( с двух сторон). Потом переходим на передние полотна. И в самом конце - воротник. Попробуй- должно получится!

0

4

А я глажу в той же последовательности, как и Tanusha. Воротник, манжеты, рукава(обратная сторона, перед), потом на край гладильной доски вешаю рубашку плечом. получается погладить плечо с частью спины и переда, перехожу так на переднюю часть(половину), потом также разглаживаю второю половину переда и остается погладить кусочек спины.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Глажка » Глажка мужских брюк и рубашек