Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Как долго встречались со своим будущим мужем?


Как долго встречались со своим будущим мужем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько по времени вы встречались со своим будущим мужем? Некоторым парам хватает нескольких месяцев, некоторым нужно несколько  лет, чтобы понять, что это их вторая половинка. Мне мой муж, тогда ещё парень, сделал предложение по истечении 9-ти месяцев знакомства. Это я говорю про официальное предложение, с кольцом, цветами и так далее. Свадьба у нас была ровно через год после полученного предложения. Следовательно, с момента знакомства и до заключения брака у меня прошло 1 год и 9 месяцев.   А как было у вас?

0

2

А мы 3 года просто жили вместе. И если бы не проблемы с жильём при переезде в другой город, то и не поженились бы, наверно.  :) Меня устраивал вариант с гражданским браком.

0

3

Мы 2,5 года встречались. Вместе жили всего 2 месяца до свадьбы)))). Консервативные родители у него).

0

4

Мои гражданский брак рухнул под напором свекрови через 1,6 года, пришлось регистрироваться, хотя меня и так все устраивало. Потом поняла, что права была свекровь, много проблем возникло бы при любом пересечении границы, с детьми и т.д.

0

5

Мы встречались целых 4 года.Долгие встречи мы как-то и не думали о свадьбе, как бы знали что она будет, а когда не задумывались.Пока мои папа не подал идею))

0

6

С первым мужем полтора года, со вторым дня три, с третьим - чуть больше чем со вторым. Правда третий не зарегестрирован. Устала я от официальщины.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Как долго встречались со своим будущим мужем?