Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Можно ли отказаться от прививки?


Можно ли отказаться от прививки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поголовная вакцинация может нанести вред. У ребенка подруги были ужасные судороги. Прививку решили не делать, потом намучились с поступлением в детский сад. В итоге - ребенок остался дома, а подруга потеряла работу. А ведь у родителей есть право отказа: Смотрите, что я нашла - полезный закон:  http://bvtnews.ru/readarticle.php?article_id=3, и самое главное - КАК ДОБИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЗАКОН РАБОТАЛ!!!

0

2

У нас проблем с прививками не было (тьфу! тьфу!). Но я считаю, что отказываться от прививок без видимых на то причин не стоит. Обычный отказ от АКДС может привести к тому, что ребенок порежет на улице руку или ногу и помрет от столбняка (не дай Бог!).Вообще, я не приемлю только одну прививку, недавно придуманную - прививку от гриппа. Так как смысла в ней нет ,только иммунитет ослабляет. И все равно заболеваешь, только болеешь дольше и сильнее.

0

3

Конечно, как дань моде - не стоит. Но бывают частные случаи. Реакции на эту прививку бывают непредсказуемыми. Именно для таких случаев, и существует закон.

0

4

А как можно отказаться от прививки, если без нее у нас, например не берут ни в садик и не подписывают комиссию при прохожении врачей в школу

Отредактировано Ирина (2009-08-12 11:44:27)

0

5

Да, страшно делать прививки с нынешним качеством препаратов, однако гораздо страшнее, если непривитый ребенок (читайте, с неподготовленным иммунитетом) заболеет. Мы прививки делаем, но с подготовкой перед ними. И я, и муж очень внимательно относимся к выбору препарата.

Отредактировано LLevukr.net (2009-08-19 23:07:20)

0

6

Уберите первый пост это реклама сайта я даже знаю откуда человек получил заказ..Так что сильно сомневаюсь что  Лану волнует вопрос прививок

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Можно ли отказаться от прививки?