Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Измена

Измена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к измене именно любимого человека? Как бы вы поступили, если бы это произошло с вами?
У меня отношения к измене однозначное, если любит то не предаст ни под каким предлогом, а если нет, так ничего с этим не поделаешь. Неужели можно так не ценить себя, что бы прощать измены? Измену  не простила бы никогда. Я считаю это предательством, а такой поступок со стороны любимого человека говорит о многом. Лучше пересилить себя и расстаться с ним раз и навсегда, чтобы ни делать больно, ни себе, ни ему.

0

2

Так просто быть максималисткой, если вопрос не касается тебя напрямую.В реале всё гораздо сложнее.В жизни есть не только чёрное и белое.В каждой ситуации своё решение.А если это всего одна случайная измена и ты по настоящему любишь этого мужчину и у вас есть дети?

Отредактировано аня (2009-08-10 10:46:57)

0

3

Бог миловал - этот вопрос напрямую меня не коснулся. Прощать или не прощать? Наверное, нужно все обдумать, и если решили простить - значить, надо забыть. Иначе жить невозможно - думать о том, что это опять может повторится - врагу такой жизни не пожелаешь.

0

4

Не сталкивалась с этим понятием, но, подозреваю, что простила бы, с одним условием-если прямых доказательств нет (не пойман - не вор), и что это -на один-единственный раз без продолжения.
По-моему, не стоит раскидываться любимыми людьми из-за мимолетной физиологической прихоти. Я бы не стала.

0

5

Юлия, разные варианты бывают. Я тоже думаю, что если любит, то изменять не станет. И если уж измена, то в отношениях что-то не так. Если любишь мужчину и хочешь быть с ним, то можно обсудить, чего не хватает и строить отношения дальше. Но тогда - прощать...
Хотя есть и такие экземпляры, у которых в крови неверность, и с ними говорить наверно бесполезно ;)

0

6

Измену забыть невозможно, можно только простить. Я с этим столкнулась..Самое обидное даже не сам факт секса мужа с другой женщиной, а обман. Что он проводил с ней время, скрывал все от тебя.. Но у нас была такая ситуация, что я понимаю причины, по которым он так поступил. Прошло уже полгода, а я до сих пор забыть не могу..Все у нас хорошо, но только когда он начинает задерживаться на двадцать минут, я опять впадаю в истерику и подозреваю его во всех смертных грехах. Как бы сильно мы друг друга не любили, что-то все равно разрушилось..

0

7

Очень больно и тяжело пережить и простить измену близкого человека. Слава Богу, пока не сталкнулась с этим. Даже не зная, возможно простую, мимолетную связь я смогу простить - ну мало ли, сильная ссора, выпил, или еще что-то - если объяснит, и реально раскаится; а вот наличие постоянной любовницы, когда изо дня в день приходит ко мне, после нее, говорит ей о каких то чувствах, в то время как клянется мне в любви - низко это и подло - не смогу, наверное, простить...

0

8

Кстати да, согласна с wonderbell. Сложно пережить не столько измену саму по себе, как то, что мужчина обманул.

0

9

Не всегда со стороны мужчины измена - предательство. Ваш муж может считать, что эта сторона его жизни  совершенно к Вам не относится. И вовсе не значит, что в отношениях что-то не так, мужчинам не всегда нужна лучшая, зачастую нужна просто другая...
А  уж если решили простить измену, то прощайте и забудьте об этом, невозможно все время вспоминать, изведете себя

0

10

Я не максималистка, я просто знаю себя и свой характер, следовательно, и утверждаю, что измену  не простила бы. Поэтому я и говорю, что время не лечит, просто со временем меняются жизненные ценности и человек начинает смотреть  и оценивать многие поступки по-иному.  И ещё как можно жить с человеком, которому ты больше не доверяешь, не веришь, даже ради ребёнка. Ведь простить это невозможно, а забыть не так уж и просто.

0

11

Когда мне было двадцать лет, я была уверена, что измену простить не смогу никогда, а теперь, став немножко старше, я понимаю, что в жизни бывают всякие ситуации и не исключено, что я бы простила любимого человека. Мужчины существа непостоянные и при всей видимости силы очень слабые и подверженные соблазнам.

Отредактировано dashylu (2009-08-23 19:37:55)

0

12

Вот и на мой характер, проще всего было бы хлопнуть дверью. А если ты мужа любишь? Если плохо представляешь себя без этого человека? Не все так просто. А для домохозяйки так и вообще нужно образ жизни менять в корне, вот и пытаются совместить не совместимое.
А что вы скажете на ситуацию, где мужчина в открытую живет на две, а то и три семьи?

0

13

ola написал(а):

А что вы скажете на ситуацию, где мужчина в открытую живет на две, а то и три семьи?

В такой ситуации с мужчиной как раз всё понятно. Его это устраивает и он ни хочет ничего менять. Я просто не понимаю тех женщин, с которыми он так поступает. Неужели можно так не любить и не уважать себя, что бы это прощать или смотреть "сквозь пальцы" на такие поступки. Я считаю, в такой ситуации одно из двух: либо женщина совсем себя не ценит, либо у неё по отношению к этому мужчине какая-то корысть присутствует. Другого объяснения я не вижу...

0

14

В нашем безумном мире, где полностью разрушен институт семьи, изменяют налево и направо более половины населения планеты. Статистика говорит об этом. Если не боитесь, и хотите убедиться в этом - поставьте жучок на телефон своей половины. Хотя, многим лучше этого не знать. Меньше знаешь - лучше спишь. Хочешь попробовать? Даю ссылку на сервис по слежению за  Андроид телефоном.

0

15

В нашем безумном мире, где полностью разрушен институт семьи, изменяют налево и направо более половины населения планеты. Статистика говорит об этом. Если не боитесь, и хотите убедиться в этом - поставьте жучок на телефон своей половины. Хотя, многим лучше этого не знать. Меньше знаешь - лучше спишь. Хочешь попробовать? Даю ссылку на сервис по слежению за  Андроид телефоном. Прослушка купить

0

Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Измена