Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Читальный зал » Какую книгу вы сейчас читаете?


Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше читала очень много, а сейчас все меньше свободного времени. Но когда все-таки находится несколько минут все же берусь за книгу. Последнее время перечитываю рассказы М.Зощенко. Его рассказы созвучны с нашим временем. Дети и муж совсем не читают, даже не знаю как завлечь!

0

2

я читаю сейчас итальянского криминалиста Чезаре Ломброзо. Он очень интересно пишет. Кстати по поводу того как завлечь детей... Можно им пересказывать сюжет какой-нибудь захватывающей книги и на самом интересном месте останавливаться. Может быть, подействует?

0

3

А я сейчас пытаюсь занять очередь после дочки и мужа на прочтение новых романов о Мефодии Буслаеве. Надо успеть, пока учебный год не начался, а то Маришка опять раздаст одноклассницам и ждать придётся долго.  :D

0

4

Я на время декрета решила перечитать классику,которую в школе не успела.Уже прочитала "Американскую трагедию" Драйзера, книга просто класс,насыщена событиями и с глубоким смыслом.Дальше на очереди Война  и мир - считаю своим долгом ее прочесть!

0

5

Последнее время предпочитаю аудиокниги. Они позволяют делать еще что-то для дом и семьи. Сейчас читаю книгу Полины Волошиной "Маруся".  Надо же знать, что читают дети.

0

6

ola я прочитала ваше сообщение и тоже скачала эту аудио книгу и слушаю ее ^^

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Читальный зал » Какую книгу вы сейчас читаете?