Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Бельё!


Бельё!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки моё мнение ,что в сексуальной жизни пары,бельё играет огромную роль.Ложиться спать в футболке или комбинации Это ужасно.Или в красивом сексуальном наряде или без него)самое оно.Тогда мужчина будет бежать в спальню,чтоб посмотреть ,,шоу,,)Нужно быть разными и в спальне удивлять его превращая будни в радостные ,интригующие дни и ночи)

0

2

Абсолютно согласна! Люблю покупать себе всякие симпатичные трусики-бюстгальтеры. Примерять, дефилировать, как бы нечаянно, показывая. Иногда играть в игру "Угадай, какого цвета на мне сегодня трусики??" :P

0

3

Сейчас жара стоит, а квартира съемная, без кондиционера. Дочку на лето к родителям отправили, так я по квартире в одном развратном белье разгуливаю. Муж если приезжает на обед - не выдерживает... :love:  потом чтобы не опоздать на работу вынужден такси вызывать...  :P

Отредактировано zolotko (2009-08-07 09:08:02)

0

4

Вот это правильно! :cool:

0

5

ооо девочки да вы секс бомбы!Так держать!!!!Полностью согласна мужчину всегда нужно держать в тонусе ,постоянно!!!!Невзначай показывать ему то ножку в чулочке то еще что поинтересней))И домой бежать будет пулей)

0

6

Это точно.
Белью играет огромную роль в интимной жизни пары. Чувства нужно подогревать) Я например, в жару сплю вообще без ничего... Это и удобно и сексуально....
:jumping:

0

7

мне кажется, кроме нижнего белья, важную роль играет и постельное белье. Так как важно чтобы оно было красивым и удобным, мне, например, очень нравится постельное белье на http://www.ibed.ru/ .

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Бельё!