Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » на отдых с ребенком,...


на отдых с ребенком,...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...ну или с несколькими детьми. Давайте обмениваться опытом, что нужно взять с собой? Какие развлечения придумывать для ребенка в транспорте - самолете, поезде, машине? Думаю эта темка может пригодится многим, да и многим есть что рассказать.

0

2

Мы собираемся в отпуск к морю, и я написала список необходимых вещей. Но он постоянно обнавляется и становится огромным. Съездим в отпуск и я напишу отчет о нашей поздке, что мне пригодилось из списка, а что нет.

0

3

Я в прошлом году ездила с 3 детьми и кучей друзей на море. До сих пор вспоминаю эти дни, как лучшие в прошлом году - все мне помогали, дети, на удивление, не капризничали и помогали друг дружке. И еще после моря они не только закаленнее, но и развитее как-то стали. Я так поняла, что такой отдых для них - как стимулятор развития. Ничего не бойтесь, езжайте, не прогадаете!

0

4

Вы знаете, сейчас, когда дети уже большие, я поняла, что все года ездила на отдых только ради них. Они стимулируют. Им надо карусели, качели, экскурсии, всякие зоопарки, горки, прыгалки. Я их возила куда только финансы позволяли. Таскала их совсем маленьких.  И горшки с собой таскала и кучу всякой ерунды типа книжек и игрушек. И подруга со мной ездила. И было весело, здорово. Мы гуляли, сидели в кафе валялись на пляже, ездили на экскурсии. Золотое время. А сейчас, мне без детей и не хочется никуда. Подожду внуков, может с ними поезжу.

0

5

Оказывается путешествовать с детьми не так уж страшно, как я предполагала. На отдыхе, мои оболтусы, были более дисциплинированные, видимо смена обстановки на это повлияло. Главное подготовиться - собрать аптечку, лучше пусть будет, чем потом бегать и искать, одежды лучше побольше разнообразной для маленьких деток брать, если со стиркой возится не хочется. Любимый мультик - для релакса. Так что не бойтесь - путешествуйте.

0

6

Селина а вы далеко с детьми ездили отдыхать?

0

7

За границу мы всё-таки не рискнули с маленьким ребенком( в свете эпидемий свинячего гриппа), ездили в Геленджикский район, поселок Архипо-Осиповка. Самолетом до Краснодара, а затем два часа на машине. Всю дорогу детки перенесли прекрасно. Правда рейсы были утренние, и туда и обратно, так что большую часть пути дети спали.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » на отдых с ребенком,...