Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Мужчина в спальне


Мужчина в спальне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подкинуть тему - как наши мужчины чувствуют себя в наших же спальнях? Это только место для сна или...? Как себя вести, чтобы Он рвался вечером в эту комнату, а? Чем его привлечь? Поделимся секретами укрощения и возбуждения мужчины,а?

Отредактировано Алика (2009-08-06 00:16:24)

0

2

вкусный ужин, спокойный вечер.. и мне кажется мужчина сам в спальню побежит..спать! а если серьезно, то ужин может быть легким и содержать афродизиаки, вечер может быть романтическим, а женский наряд - интригующим. И никаких выяснений отношений, вопросов, касающихся проблем и т.д.

0

3

Мой мужчина обычно приходит поздно и очень уставший. Ласково его встречаю, кормлю, улыбаюсь, расспрашиваю про прошедший день..Потом он просто засыпает от усталости..А вот под утро - просыпается весьма активный... :blush: Спальня - это место, где можно расслабиться, отдохнуть душой и телом. :)

0

4

Никогда не нужно отказываться от удовольствия. А даря удовольствие нашим мужчинам, мы получаем 100% отдачу от них. Так что просто наслаждайтесь жизнью, экспериментируйте, будьте непредсказуемыми и нежными. Мужчина это обязательно оценит и в вашей спальне главным будет далеко не сон ;)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Мужчина в спальне