Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Психология » Семейные традиции.


Семейные традиции.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все согласятся, что какие-то установившиеся традиции сближают всех членов семьи, скрепляют ее. Семейные праздники, посиделки, вылазки на природу, у каждого свое. Когда у мужа выходной, мы вдвоем обязательно идем в кафе, что-то заказываем, иногда просто по бокалу пива, сока, мороженое, просто побыть вне четырех стен, прогуляться по парку, поболтать ни о чем.

0

2

В нашей семье есть традиция, которую я перенесла еще со своей, родительской семьи. В день рождения любого из нас мы, не именинники, стараемся проснуться очень рано, и ждем пробуждения нашего именинника. И самое главное - выстроится всем возле его кровати с именинным тортом и подарками. Стоимость подарков совершенно не важна- главное, что они есть! Скажите- смешно?  А я с детства запомнила восторг от просыпания в день своего рождения - вот они, все рядом, ждут, когда ты соизволишь открыть глаза. Это правда очень классное начало  дня рождения!

0

3

Действительно, замечательная традиция! И сразу тортик в кровать (со свечками!) :cool:

0

4

У нас традиция такая: каждое утро дочка приходит к нам в спальню и залезает на постель.  :)  Утро начинается с пожеланий друг другу добра и поцелуев.

0

5

А у нас семейная традиция - в походы ходить летом (в конце июля, начале августа). Несколько семей собираются вместе на природе, на выходные. Ставим палатки, купаемся в речке, играем в игры, готовим еду на костре. Этой традиции уже больше 30 лет.

0

6

30 лет! И места, значит, уже есть любимые, обжитые даже? Вот так и дети в семье пойдут по стопам родителей, своих детей приводить будут. И здоровый отдых, и семейные отношения скрепляет.

0

7

А мы садимся за стол всегда всей семьей, у нас не принято кушать в одиночку! Даже когда я на диете, то просто сижу возле мужа.А еще чай перед сном... :blush:

0

8

В нашем безумном мире, где полностью разрушен институт семьи, изменяют налево и направо более половины населения планеты. Статистика говорит об этом. Если не боитесь, и хотите убедиться в этом - поставьте жучок на телефон своей половины. Хотя, многим лучше этого не знать. Меньше знаешь - лучше спишь. Хочешь попробовать? Даю ссылку на сервис по слежению за  Андроид телефоном. прослушка телефона андроид

0

9

У нас есть традиция что вне зависимости от всего, каждую пятницу, мы идем на фудкорт, пробовать что- то новое из многообразия ресторанчиков и блюд, после сего, дома собираем все подушки и пледы, утраиваем "гнездо" и играем в  игры или на телефоне или на плойке. сейчас у нас время Undertale https://igry-android.net/detskie/446-undertale.html он еще такой ламповый , где мы помогаем  ребенку пройти испытания и выбраться невредимым из Подземелья

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Психология » Семейные традиции.