Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Политика » Мировой кризис-когда же финал?


Мировой кризис-когда же финал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как ни надоела уже эта тема, а хотелось бы спросить у тех знающих женщин, которые регулярно интересуются вопросами политики и экономики: когда все же наступит конец глобального кризиса? Лично мне кажется, что весной следующего года. В России он проявил себя конечно, но косвенно, Штатам и Европе побольше досталось. Но там я думаю, через год-два тоже все придет в норму. А Ваше мнение каково-делитесь, обосновывайте!

0

2

Этой теме много посвящено статей. Многие аналитики считают, что следующий виток кризиса и размах надо ждать в следующем 2010 году, а в этом так репетиция!Мой муж меня успокаивает, говорит переживем "это не первый кризис за нашу жизнь".

0

3

А сейчас пугают заголовками, "Россия как в 1998 году". Все помнят тот август??  :tired: Ну, и что делать? Панику нагоняют.

0

4

У нас каждый год кризис то политический, то финансовый, теперь еще и эпидемия гриппа. Моя семья ( муж и дети) относятся к этому спокойно.  Много паники и истерии в СМИ.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Политика » Мировой кризис-когда же финал?