Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Декорирование спальни.


Декорирование спальни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Декорирование спальни. Какой на ваш взгляд должна быть отделка в спальне? Какую цветовую гамму вы предпочитаете?

0

2

У нас спальня сначала была голубой, холодной. Холодно в ней и было (во всех смыслах). Сейчас у нас преобладают персиковые тона. Значительно потеплело)))))))).

0

3

Я предпочитаю пастельные тона в декорировании квартиры, будь-то спальня, гостевая или столовая комната. Нежный сиреневый, персиковый, салатовый абсолютно нейтральны, так что настроение самим можно задавать. Стиль "вамп" в спальне семейной пары мне кажется излишним и все-таки агрессивным.

0

4

К сожалению, часто действительность такова, что часто и спальня, и гостиная, и кабинет совмещены в одном помещении. И декорировать приходится с учётом всех функций. Но, думаю, мало кому нравятся кричащие тона. Особенно в спальнях. Всё-таки, это место для отдыха.

0

5

К сожалению, часто действительность такова, что часто и спальня, и гостиная, и кабинет совмещены в одном помещении. И декорировать приходится с учётом всех функций. Но, думаю, мало кому нравятся кричащие тона. Особенно в спальнях. Всё-таки, это место для отдыха.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Спальня » Декорирование спальни.