Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Слинг


Слинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купила недавно слинг для своего сынишки! Выбрали май-слинг. Оказалось, что это очень удобная вещь! Особенно на улице, вчера гуляли 2 часа подряд, мой малыш сначала поспал там, а потом просто сидел с открытыми глазками и по сторонам смотрел. Зато теперь я и в магазин могу зайти, и в гости, хоть куда. А с коляской почти никуда не зайдешь.

А кто еще пользуется слингом? Расскажите свои впечатления? Поделитесь опытом!

0

2

Извините, объясните, пожалуйста для особо одаренных, что это за слинг такой???  :huh:

0

3

Шикарнейшая вещь типа кенгуру.Только носить детей в нём можно с рождения.У меня семья очень его оценила. И муж и дедушка им пользуются.А я могу и посуду помыть и бельё погладить.

0

4

Слинг меня очень спасает. Мы тоже приобрели слинг, когда ребенку 4 месяца всего было. Тоже выбрала май-слинг, потому как голову уже держали. phoenix, посмотрите на мою аватарку, это мы так гуляем в слинге. Есть очень много разновидностей, самый популярный сейчас слинг с кольцами и рюкзачки.

0

5

Всем привет! Мы тоже "слингуемся":) Сначала у меня был слинг с кольцами фирмы "Кенгуруша", потом шарф Дидимос, где-то с полугода приобрела рюкзачек (в нем намного легче, чем в шарфе!). Так в нем и проходили примерно до 11 месяцев и пересели в коляску. Тяжело стало носить, теперь рюкзачек надеваем по необходимости.

mechtau написал(а):

посмотрите на мою аватарку

Классно смотритесь!:-*

0

6

А мы все детство в кенгурушке проходили - удобная вещь, можно сказать, незаменимая. И ребенку внимание уделяешь, и руки абсолютно свободны. А ребенок лицезреет либо маму, либо прохожих, в зависимости от того, как его посадить.

0

7

Когда я гуляла с младшим сыном в таком "кенгуру", то на меня смотрели как  не скажу на кого. Иногда даже слышала в свой адрес нелицеприятные комментарии - "издеваюсь над ребёнком", "ему неудобно". Это был 95 год и такие новинки только начали появляться. Уже не верится, что когда-то не было "кенгуру", памперсов и прочих товаров для детишек, о которых мы даже представления не имели

0

8

Agnessa написал(а):

Когда я гуляла с младшим сыном в таком "кенгуру", то на меня смотрели как  не скажу на кого. Иногда даже слышала в свой адрес нелицеприятные комментарии - "издеваюсь над ребёнком", "ему неудобно".

Вот у меня мама до сих пор так думает и  каждый раз, когда видит меня с сидящим в слинге с сыном, утверждает, что ему неудобно, ножки больно, жарко и т.п. Очень трудно доказать, что такое положение (напомню, у нас май-слинг) и для меня удобно, и для ребенка.

0

9

Сколько я не ходила в слинге, мне всегда улыбаются и если говорят, то только хорошее. Никогда не сказали ничего плохого в мой адрес, и ничего про то, что ребенку не удобно и т.д. Даже пацаны-подростки, когда увидели меня и сына, который сидел на спине в рюкзачке, сказали: "Прикольно!":)))))

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Детская » Слинг