Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Музыка » Любимая музыка кино


Любимая музыка кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень нравится музыка из "Ромео и Джульетты" Нино Роты, а также музыка из "Иронии судьбы"  Микаэла Таривердиева. А вам какая музыка кино нравится?

0

2

Ромео и Джульетта - это шедевр. Если говорить о киномузыке, то пожалуй "Бригада". К своему стыду, не знаю композитора. "Однажды в Америке", немного щемящие, но потрясающе красивыя мелодии Морриконе. А ещё Е. Дога, А. Петров. И "Приключения Электроника" Крылатова. Интересно - саундртек напишут, ведь темы там интересные

0

3

А мне очень нравятся песни Владимира Высоцкого из кинофильма "Вертикаль". Этот фильм имел огромную популярность, прежде всего благодаря песням Высоцкого. Песня "Если друг оказался вдруг...." полна философского смысла. Песни Владимира Высоцкого - это, прежде всего, народная мудрость. Они имеют до сих пор огромный резонанс в обществе, они были современны и являлись песнями на "злобу дня" в прошлом столетии в застойные времена, а также имеют выраженную социальную направленность в наше время в новом 21 веке.

0

4

Обожаю "Жестокий романс" и музыку А.Петрова в этом фильме. Романс "А напоследок я скажу.." всегда вызывает у меня бурю эмоций! А дети любили "Бременских музыкантов", музыка Г.Гладкова!До сих пор некоторые песенки знают наизусть, у нас пластинка была!

0

5

Я тоже очень люблю старый фильм ромео и джульета и музыку из него ,а "Жестокий романс" тоже очень нравиться

0

6

А я обожаю песню, которая звучит в финале фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи и Дэми Мур в главных ролях. А также очень нравится музыка Дунаевского, которая звучит в фильме "Дети капитана Гранта".

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Музыка » Любимая музыка кино