Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Музыка » Мои музыкальные пристрастия


Мои музыкальные пристрастия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что слушает и почему?

0

2

Музыка - одна из самых моих любимых тем. Мой музыкальный вкус испорчен высшим музыкальным образованием и многолетним опытом работы в сфере музыкальной педагогики. Слушаю я большей частью детскую музыку. Очень люблю неполитические песни советской эпохи - золотой фонд, ставший классикой. Из современной поп музыки - пожалуй не назову никого. Есть приятные голоса, но я их пока не запомнила. Время покажет. Ну а про классику - Вивальди. Нравится мне скрипичная музыка. Это если вкратце.

0

3

Мой музыкальны вкус не был так испорчен, поскольку в активе имею только музыкальную школу  :shine:
Люблю слушать разную музыку, но не перевариваю то, что нынче величают "шансоном" (а по-сути зэковской блатняк) и попытки отечественного подражания американским чернокожим рэперам (хотя, так сказать, "первоисточники", особенно 90-х годов слушаю с удовольствием). Люблю музыку из старых советских фильмов, западное диско времен моего детства... в общем много чего :)

Отредактировано zolotko (2009-07-23 13:58:59)

0

4

У нас слово "шансон" очень сильно видоизменилось. Вообще-то первоначальный смысл -  французкая песня лирического содержания. Почему у нас тюремная лирика и дворовый блатняк стал "шансоном" до сих пор не пойму. Но, Золотко, не будьте столь катигоричны. Среди даже этого жанра есть весьма профессиональные исполнители, которых приятно слушать. Впрочем, это дело вкуса.

0

5

А я как "подсела" в начале 90-х годов на DEPECHE MODE, так и слушаю до сих пор. Их музыка совпадает с моими внутренними биоритмами. В периоды депрессии хорошо помогает. Моя семья (родители, муж) не понимает моего пристрастия. Поэтому слушаю DEPECHE MODE, когда дома никого нет. Слушаю громко!  :)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Музыка » Мои музыкальные пристрастия