Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Телевизор » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу оставлять здесь свое мнение о новинках отечественного и зарубежного кинопрома.

0

2

Я в восторге от премьеры фильма "Ангелы и демоны" по роману Дэвида Брауна. Смотрели с детьми, они заинтересовались историей религий. Конечно много моментов из книги пропустили, но в целом картина получилась!

0

3

А мне что-то не очень понравился фильм. Мрачновато. В принципе, "Код Да Винчи" тоже не ахти какой интересный. Занудили немного.

0

4

Очень понравился фильм "Кружево". Ситуация, когда богатая домохозяйка, имеющая троих детей, в результате несчастного случая, осталась без мужа и средств к существованию. Ситуации реальные. Рекомендую, как пособие, что унывать не стоит.

0

5

Посмотрели недавно "Ледниковый период-3". Очень понравился. Хорошо придумали авторы: соединили две эпохи, показали животных и мир динозавров. Да и с юмором все отлично в этом мультфильме! Оставили для семейной коллекции.

0

6

phoenix написал(а):

А мне что-то не очень понравился фильм. Мрачновато. В принципе, "Код Да Винчи" тоже не ахти какой интересный. Занудили немного.

Фильм, может, и занудили. Но книга - просто потрясающая. Настолько близка и симпатична версия  любви Христа и  Марии Магдалины, что хочется принять за первоисточник именно эту гипотезу развития церкви, священного женского начала и, вообще, отношения церкви к женщине.

Отредактировано Agnessa (2009-07-22 18:06:43)

0

7

А кому понравился сериал "Морской патруль"? Я его с удовольствием посмотрела, с ним, что называется, отдыхала душой. Очень легкий, юморной и не напрягал чернухой.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Телевизор » Новинки