Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Кухня » Диета


Диета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В наше время существует множество способов похудания и диет. Ваше мнение ,что можно использовать ,что действительно работает и что бред?

0

2

Кремлевская диета - самая популярная из диет.
Принцип кремлевской диеты - каждому продукту присваевается число - у.е. (в соответствии с калорийностью продукта и содержанием в нём углеводов). При похудении по кремлевской диете нельзя, чтобы суточный рацион превышал 40у.е./день. После периода похудения, если хотите придерживаться принципов кремлевской диеты, нельзя потреблять свыше 60у.е./день.

0

3

Японская диета - вторая по популярности диета. Японская диета подразумевает под собойдостаточно жёсткий режим питания, но и обещает хорошие результаты. Создатели японской диеты заверяют, что вы уже увидите результаты через 13 дней её применения. Не правда ли заманчиво? Основной тезис режима питания по японской диете: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

0

4

Гречневая диета - третья по популярности диета. Как вы уже, конечно же, догадались, основной компонент гречневой диеты - гречневая крупа. В чём же популярность гречневой диеты? Специалисты говорят о её эффективности, а также о том, что её очень легко соблюдать. Гречневую крупу очень легко готовить, к тому же и стоит она совсем недорого. Другой основной компонент при питании по гречневой диете - 1%-ый кефир, иногда можно позволить себе съесть немного несладких фруктов. Согласитесь, большой минус в гречневой диете - однообразное меню.

0

5

Диета по группе крови - некое сочетание нежёсткой диеты и правильного питания "в одном флаконе". Диета основана на утерждениях, что у людей с разными группами крови должен быть разный рацион. Диета по группе крови больше подойдёт тем людям, которые практикуют на себе небольшие эксперименты в поисках здорового режима питания.

0

6

Кефирная диета - диета, которую многие знают под названием диета Ларисы Долиной. Некоторые утверждают, что с помощью подобной кефирной диеты Долина так хорошо выглядит. Эта диета предполагает сочетание основного компонента питания - 1%-ого (в крайнем случае 1,5%-ого) кефирного напитка с некоторыми другими составляющими рациона. Рекомендуемая длительность кефирной диеты - 7 дней, причём за это время можно потерять до 7 кг веса.

0

7

Вообще не разу в жизни ни сидела ни на одной диете.. Но учу на будущее... вдруг разнесет :question:

0

8

Здорово! Тебе очень повезло! А я вот имею некоторые проблемы с лишним весом... :blush:

0

9

А мне  кажется что когда зацикливаешься на диетах больше есть хочется.Я где-то читала что один диетолог советывал есть что хочешь только когда очень хочется есть

0

10

А я все поправиться пытаюсь :) и двоих родила, и возраст далек от юношеского, а поправиться никак не удается. Уже один размер брюк с дочкой, когда она меня на улице мамой зовет - народ оборачивается с недоумением. Может кто знает, как поправиться хоть немного. Здоровье и обмен веществ в порядке.

0

11

Есть люди, кому не дано похудеть, а есть такие ,кто не может поправиться. К сожалению, ничем вам помочь не могу((((. Сама пытаюсь уже 6 лет мужа откормить - безуспешно. Ест тоннами, и куда все девается?  ^^

0

12

Не получается у меня на диетах сидеть. Слабохарактерная я видимо.  :playful:  Пыталась конечно, держать себя в рамках, но долго выдержать диету никогда не получалось. Хорошо, что конституция у меня такая - сколько ни кушай, а вес прибавляется очень медленно.  :crazy:

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Кухня » Диета