Всем привет. Решила поделится своим опытом общения с компаниями. Скажу сразу, если вы хотите потрепать себе нервы и время - можете поискать в газетах или на разных форумах частников. Но я это прошла и могу сказать, что угрохано кучу времени и не сложилось у меня ни с кем... По этому я принялась искать хорошую компанию по уборке, как оказалось это не очень просто =)))
Обзвонив 7 компаний, 2 просто не взяли трубку (надеюсь просто был завал). 3 насчитали мне такую убойную стоимость, что захотелось убрать квартиру самой. Одна была так загружена, что сказала, что убрать мою квартиру могут только через две недели. Две недели, карл! Я хочу уборку сейчас, а не через две недели.
Потеряв все надежды найти нормальную компанию, я чудным образом попадаю на qlean.ru. Как же я была удивлена, заказ приняли быстро. Лишних вопросов не задавали, уточнили сколько комнат и нужно ли помыть окна. Никаких, а сколько у вас стульев, а сколько у вас окон, а сколько у вас квадратов комната. На следующий день я дождалась клинера, если не ошибаюсь это была девушка Оля. Опрятная, знает свое дело. Весь инвентарь привезла с собой, даже пылесос! От меня не нужно было ничего. Я пошла к нотариусу, когда вернулась квартира была уже убрана. Теперь я постоянный клиент! Все бы так работали как ребята. А и главное, у них постоянно скидки и приятные сюрпризы, ребята большие молодцы.