Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Косметичка » Размеры наших косметичек


Размеры наших косметичек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас я домохозяйка, родила ребенка и сижу пока дома. Чем дольше я сижу, тем меньше моя косметичка. Раньше у меня стояла целая коробка со всякой всячиной, а сейчас обхожусь минимумом, сынок мне активно помогает наносить макияж, после чего что-нибудь приходит в негодность  :D  Из декоративной косметики у меня только тушь, тени тонального цвета и помады, и остатки нескольких наборов теней. А без чего вы не можете обойтись?

0

2

А у меня две косметички. В одной, в маленькой, все самое необходимое: тушь, губная помада, тени, подводка для глаз и карандаш для губ, еще по мелочи всего на скорую руку. А в дрогой, которая побольше все остальное. Ею пользуюсь, когда есть время для нормального макияжа, что в моей семье бывает очень редко в настоящий момент.

0

3

У меня тоже две косметички-одна для мэйкапа, вторая - со средствами по уходу за кожей. Вот вторая примерно, как сундучок размером: тоник, сливки, молочко, кремики - ночные и дневные. Сейчас в холодный период буду расширять свой сундучок - коже нужно увлажнение и бережный уход.

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Косметичка » Размеры наших косметичек