Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Гостинная » Как организовать праздник ребенку?


Как организовать праздник ребенку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году моей дочке исполнилось 10 лет. Я долго думала, какой сюрприз имениннице и ее гостям преподнести. В результате я придумала конкурсы и для детей и для взрослых. Дети отгадывали загадки, показывали кто что лучше умеет делать, пели, танцевали играли в игры, а в конце получали грамоты и призы. А взрослые становились на табуретку и громко читали стихи, как в детском саду, при этом каждого из них я нарядила в смешные костюмы и детские чепчики. Мы все записали на видеокамеру а потом, когда смотрели всем было очень весело.

0

2

Хорошо, когда детский день Рождения хотя бы чуточку напоминает детский.  У нас все всегда проходит как обычно. Взрослые кушают, выпивают. А ребенку совсем не интересно. Ничего! Вот скоро младшей доченьке годик. Пора что-то менять! Для начала хочу приготовить не совсем обычное меню: ну там салатики в форме белочки, маленьких цыплят.  Потом обязательно сообщу, как прошел ДЕТСКИЙ день Рождения!

0

3

А я всегда устраиваю для дочки именно детский праздник.  Сейчас в интернете очень много ресурсов,  можно скачать готовые сценарии для детского праздника  и творчески их переработать.  Детям традиционное застолье абсолютно не интересно. Муж со мной согласен в этом отношении. А для семьи и родных празднование на день позже устраиваем.

0

4

Подруга справляла день рождения дочки в детском кафе. Они на этом специализируются, была программа с клоунами, фокусами, музыка, танцы, специальное детское меню в оригинальном оформлении. Были мамы. И дети, и мамы остались довольны. По крайней мере, подруга отдохнула, не стояла у плиты, не убирала все потом... :yep:

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Гостинная » Как организовать праздник ребенку?