Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Уборка » Уборка в доме - чья обязанность? Или как приучить мужчину к порядку.


Уборка в доме - чья обязанность? Или как приучить мужчину к порядку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, мне очень интересно, как вы делите обязанности по дому с мужьями или берете весь груз на свои плечи? Я вот, например, по 10 часов в сутки на работе - на 2 часа больше чем муж. Я ему объяснила, что я  очень устаю? и в доказательство своей любви он каждый день до моего прихода кормит и выгуливает собаку, моет посуду и пылесосит.

0

2

Я сама убираюсь, поскольку мой муж работает за двоих, а я с ребенком дома сижу. Загружать его уборкой и мытьем посуды после его трудового дня мне просто совесть не позволяет!

Отредактировано mechtau (2009-10-29 22:42:10)

0

3

Мужчину можно приучить не разбрасывать носки по дому, а в остальном нет потребности. Я не могу представить своего мужа, который моет посуду или вытирает пыль.

0

4

А вот мне очень обидно...
С мужем приходим с работы одновременно, но я тут же к плите делать ужин и на завтра еду детям, а он на диван у телевизора.
Разговаривать с ним бестолку, а внутри у самой такой ком...

0

5

Своего мужа я не напрягаю домашней работой, хоть он никогда и не отказывается. Если нужно он может и умеет сделать все, и если я прошу, то отказ никогда не получаю. Но иногда проще сделать все самой, кроме того у меня уже немного подросли дочки и они очень мне помогают по дому.

0

6

surina написал(а):

кроме того у меня уже немного подросли дочки и они очень мне помогают по дому

Класс!!
А у меня два сына, не скажу, что отказываются помогать. Дети так *помогают*  :D , пока тот же порядок сделают, успевают сто раз поругаться и помириться, так самой получается и быстрее и тише.

Отредактировано Galena1 (2009-11-02 21:31:32)

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Уборка » Уборка в доме - чья обязанность? Или как приучить мужчину к порядку.