Фильтры для воды Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы.

Отчаянные домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Для новичков! » Всем новичкам отмечаться тут!


Всем новичкам отмечаться тут!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Уже пообщавшись,  решила тоже отметиться. Я Елена,  :flag:  44 года, двое взрослых сыновей- близнецов ( второй раз побоялась рожать - а вдруг тройня ... :blush: ). Люблю жизнь, своего мужа, сумасшедшая мать и сдвинутая хозяйка - короче, все как у всех.

Отредактировано Алика (2009-08-10 13:09:27)

0

32

Приветствую всех новоприбывших).
Девочки, проходите, не стесняйтесь.  :flag:

0

33

Привет! :flag:  Меня зовут Татьяна и мне 31год, я замужем 11,5 лет ,дочурке почти 11лет и сынишке 1,5года :mybb:

0

34

Всем привет, я Люба :flag: Я украинка, мама синочка ( 7 месяцев), надеюсь хорошая жена :blush:

0

35

Очень рада приветствовать вас на нашем форуме! Надеюсь, вам тут понравится!

0

36

всем привет!
отличная идея - не пускать мужиков) мне очень нравится
о себе - мама 1,5 годовалой дочки, домохозяйка
надеюсь стать здесь частым гостем

0

37

kihchik написал(а):

Если - нет, то предлагаю "старушкам" кооперироваться. Не отделяться от всех, а обсудить свои возрастные проблемы. У меня, например, главная проблема - дефицит общения.

Всем привет! Кооперируемся!

0

38

Приветствую. А мужики и дома надоели)

0

39

Добрый день я Ольга.

0

40

Меня зовут Ирина. Я не домохозяйка, а просто ленивая=) Да и работаю я, не выходя из дому, так что все таки дома очень много и часто бываю..Есть два сына 2006года рождения и 2007года рождения.Сейчас жду третьего ребенка... Запланировано его появление на февраль 2010 года..замужем..за новым мужчиной..была..правда..когда он узнал, что я жду ребенка, он меня бросил, а от отца первых моих детей я сама ушла, так как его интересовали больше друзья байкеры и посиделки в кабаках нежели семья... Вообщем, у меня все прекрасно... Вот только пока смутно представляю, как буду сама содержать троих детей, так как алиментов получить от первого мужчины не получается уже 1,5года, и не уверена, что второй так же не поведет себя... Вообщем, все САМА..хм..интересно, я хвастаюсь или жалуюсь?

0

41

Приветствую всех новоприбывших)))).
Линда, держитесь). Мы с вами))).
Думаю, на нашем форуме вы найдете поддержку, понимание и получите дельный совет, как вам жить в данной ситуации.

0

42

Здравствуйте! Замечательный здесь форум! Очень приятно со всеми познакомиться! Я - Елена, у меня двое взрослых детей, студентов. Я люблю животных, увлекаюсь рукоделием, садом, огородом, цветами. Живу в городе, поэтому участочек земли у меня небольшой. Буду очень рада, если найду здесь единомышленников. Можно и просто поболтать о нашем, о женском.

0

43

Добро пожаловать. Надеюсь, вы найдете здесь все, что ищете))))

0

44

Всем привет! Меня зовут Ира, у меня прекрасный сынок Данечка и любимый муж Сергей. Буду рада найти здесь друзей и приятно пообщаться с такими же отчаянными домохозяйками, как и я сама.

0

45

Здравствуйте). Приятно познакомиться).

0

46

Всем привет!
Я Галина, мама двух сыновей 12 и 15 лет...
Иногда так необходимо поговорить *о своем, о женском*, поэтому я с вами
  :blush:

0

47

phoenix написал(а):

Линда, держитесь). Мы с вами))).
Думаю, на нашем форуме вы найдете поддержку, понимание и получите дельный совет, как вам жить в данной ситуации.

честно говоря я не считаю нужным меня поддерживать так как несчастной себя не чувствую=)),а советы я САМА люблю давать ;-)

0

48

Привет всем! Меня зовут, София! Я - мама двух замечательных детишек - погодок!

0


Вы здесь » Отчаянные домохозяйки » Для новичков! » Всем новичкам отмечаться тут!